Albin MUELLER-RUNDEGG
(Salzburg 1891 - 1975) "Rosen" links unten signiert Albin Müller-Rundegg, Rückseite beschriftet, Öl auf Karton, ca. 45 x 47 cm , gerahmt, beschädigt
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Albin MUELLER-RUNDEGG
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |